Fibra Optica

Mostrar por página
Ordenar por

FIELDCAST c0100 Conexión 100m 2 Fibras Monomodo Carrete

N.º de producto: FIB-C0100

Conexión de 100 metros de 2 Fibras Monomodo montada en carro Schill con conectores Rosenberger OSI. Fibra Ultraligera de gran flexibilidad

Todos los productos de fibra Fieldcast en Avacab


Entrega estimada en 2-3 días

FIELDCAST c0200 Conexión 200m 2 Fibras Monomodo en Carrete

N.º de producto: FIB-C0200

Conexión de 200 metros de 2 Fibras Monomodo montada en carro Schill con conectores Rosenberger OSI. Fibra Ultraligera de gran flexibilidad

Todos los productos de fibra Fieldcast en Avacab


Entrega estimada en 2-3 días

FIELDCAST C2100 Conexión 100m 2 Fibras Multimodo en Carrete

N.º de producto: FIB-C2100

Conexión 100 metros de 2 Fibras Multimodo OM3 montada en carro Schill con conectores Rosenberger OSI. Fibra Ultraligera de gran flexibilidad

Todos los productos de fibra Fieldcast en Avacab


Entrega estimada en 2-3 días

FIELDCAST C9160 Adaptador Fieldcast a 4 LC Multimodo OM3

N.º de producto: FIB-C9160

Cable adaptador del conector de 4 fibras Fieldcast a 4 LC multimodo OM3. Permite la conexión con la mayoría de equipos extensores por fibra

Todos los productos de fibra Fieldcast en Avacab


Entrega estimada en 2-3 días

Manguera de Fibra Optica OM3 conectorizada LC-LC

Manguera Fibra Optica para eventos. Ligera y con protección antirroedores. Conectores LC/PC en cada extremo. Varias configuraciones

Producto Avacab

Manguera Fibra Optica OM3 conectorizada LC-LC en carro

Manguera de 2 fibras para eventos, montada en carrete. Ligera y con protección antirroedores. Conectores LC/PC. Varias configuraciones

Producto Avacab

*

IVA NO incluido